Все услуги, предоставляемые компанией, сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 SM

FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 SM высокого качества


Производитель: Phoenix Contact



Конвертер для оптоволоконного кабеля, для сопряжения интерфейса 10/100 BASE-T(X) с одномодовым стекловолоконным кабелем (1300 нм), разъем SC Duplex, устанавливается на монтажную рейку, питание 24 В пост. тока

Последовательный интерфейс

Интерфейс 1 Интерфейсы Ethernet, 10/100 BASE-T(X) согласно IEEE 802.3u
Среда передачи Медь
Дальность передачи 100 м (витая пара, экранированная)
Тип подключения Гнездовая часть разъема RJ45, экранированная
Автосогласование скорости и режима работы порта на выбор: прозрачно по витой паре или оптоволокну (по умолчанию) или локально по витой паре
Ссылка-адрес Передающий канал автоматически переключается на второй вход
Переключение MDI-/MDI-X встроенный коммутатор для прямого Line (1:1) или перекрестного Cross-Over подключения выходов
Сигнальные светодиодные индикаторы Activity (состояние АКТИВНО - желтый), Link Status (состояние связи, зеленый), 100 Мбит/с (зеленый)
Скорость последовательной передачи данных 10/100 Мбит/с

 

Оптический интерфейс LWL

Длина волны 1300 nm
Дальность передачи, включ. системный резерв 3 дБ 36 км (с F-E 9/125 0,36 дБ/км)
  32 км (с F-E 9/125 0,4 дБ/км)
  26 км (с F-E 9/125 0,5 дБ/км)
Среда передачи Одномодовое стекловолокно
Тип подключения SC-Duplex

 

Питание

Номинальное напряжение питания 24 В DC ±20 % (с помощью вставных винтовых клемм COMBICON)
  24 В DC ±5 % (в качестве альтернативного или резервного - питание от системной платы шины или питание от сети.)
Потребляемый ток, типовой ≤ 95 мА (24 В DC)
Защитная схема Защита от переполюсовки
Тип подключения Вставные винтовые клеммы COMBICON

 

Общие характеристики

Ширина 22,5 мм
Высота 99 мм
Глубина 114,5 мм
Температура окружающей среды (при эксплуатации) 0 °C ... 55 °C
Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) 30 % ... 95 % (без образования конденсата)
Гальваническая развязка (VCC // Ethernet)
Испытательное напр., интерфейс передачи дан. / питание 1500 В
Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание 1,5 кВэфф (50 Гц, 1 мин)
Электромагнитная совместимость Соответствует Директиве по ЭМС 89/336/EWG
Излучение помех EN 50081-2
Помехоустойчивость EN 61000-6-2:2005
Степень защиты IP20
Вес нетто 120 г
Материал корпуса Полиамид РА V0 зеленого цвета
Цвет зеленый
MTBF 321 лет (Стандарт Telcordia, температура 25 °C, рабочий цикл 21% (5 дней в неделю, 8 ч в день))
  78 лет (Стандарт Telcordia, температура 40 ℃, рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 ч в день))
ATEX Ex II 3 G Ex nAC IIC T4 X
UL, США / Канада cUL 508 одобр.
© 2006–2016 ООО "AT-Электросистемы"
Все права защищены.

Москва +7 (495) 107-08-00
Санкт-Петербург +7 (812) 703-08-17
Казань +7 (843) 241-02-39
Екатеринбург +7 (343) 245-22-24

Разработка сайта

Яндекс.Метрика