Все услуги, предоставляемые компанией, сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

PSI-MOS-RS485W2/FO 850 T

PSI-MOS-RS485W2/FO 850 T описание


Производитель: Phoenix Contact



Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для шины 2-проводного интерфейса RS-485 (SUCONET K, Modbus ...) со скоростью передачи до 500 кбит/с, кодирование NRZ, разветвитель с двумя разъемами BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS

Последовательный интерфейс

Интерфейс 1 Интерфейс RS-485, 2-проводный
Режим работы полудуплекс
Формат файла / кодирование UART (11/10 бит переключение, NRZ), устойчивый к наложениям
Переключение направления передачи данных самоуправляемый
Нагрузочный резистор 390 Ω
  220 Ω
  390 Ω (может быть подключен)
Среда передачи Медь
Дальность передачи ≤ 1200 м (в зависимости от скорости передачи данных, с экранированными витыми парами)
Тип подключения вставные винтовые клеммы
Сечение жесткого проводника мин. 0,2 мм²
Сечение жесткого проводника макс. 2,5 мм²
Сечение гибкого проводника мин. 0,2 мм²
Сечение гибкого проводника макс. 2,5 мм²
Сечение провода AWG/kcmil, мин. 24
Сечение провода AWG/kcmil, макс. 14
Скорость последовательной передачи данных 4,8/ 9,6/ 19,2/ 38,4/ 57,6/ 75/ 93,75/ 115,2/ 136/ 187,5/ 375/ 500

 

Оптический интерфейс LWL

Излучаемая мощность, минимальная -4 dBm (200/230 мкм)
  -17,6 dBm (50/125 мкм)
  -14 dBm (62,5/125 мкм)
Чувствительность приемника, минимальная -32,50 dBm (50/125 мкм)
  -32,50 dBm (62,5/125 мкм)
  -32,10 dBm (200/230 мкм)
Чувствительность приемника, максимальная -3 dBm (200/230 мкм)
Длина волны 850 nm
Дальность передачи, включ. системный резерв 3 дБ 2800 м (с F-G 200/230 8 дБ/км с разъемом для быстрого монтажа)
  4200 м (с F-G 50/125 2,5 дБ/км)
  3300 м (с F-G 62,5/125 3,0 дБ/км)
Среда передачи Волокно HCS
  Многомодовый стекловолоконный кабель
Протокол передачи прозрачный протокол для интерфейса RS-485
Тип подключения B-FOC (ST®)

 

Выход сообщения о неисправности

Максимальное напряжение переключения 60 В DC
  42 В AC
Макс. ток продолжительной нагрузки 0,46 А

 

Питание

Диапазон напряжения питания 18 В DC ... 30 В DC
Потребляемый ток, макс. 130 мА
Потребляемый ток, типовой 120 мА (24 В DC)
Тип подключения Вставные винтовые клеммы COMBICON

 

Общие характеристики

Битовая задержка ≤ 1 Bit
Битовое искажение, вход ± 35 % (Допускается)
Битовое искажение, выход < 6,25 %
Ширина 35 мм
Высота 99 мм
Глубина 105 мм
Температура окружающей среды (при эксплуатации) -20 °C ... 60 °C
Температура окружающей среды (хранение/транспорт) -40 °C ... 85 °C
Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) 30 % ... 95 % (без образования конденсата)
Высота 5000 м (Ограничение см. в заявлении производителя)
Гальваническая развязка (VCC // RS-485)
Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание 1,5 кВэфф (50 Гц, 1 мин)
Электромагнитная совместимость Соответствует Директиве по ЭМС 2004/108/EG
Излучение помех EN 55011
Помехоустойчивость EN 61000-6-2:2005
Степень защиты IP20
Вес нетто 200 г
Материал корпуса PA 6.6-FR
Цвет зеленый
MTBF 159 лет (Стандарт Telcordia, температура 25 °C, рабочий цикл 21% (5 дней в неделю, 8 ч в день))
  24 лет (Стандарт Telcordia, температура 40 ℃, рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 ч в день))
Соответствие нормам Соответствие CE
ATEX Ex II 3 G Ex nAC IIC T4 X
  Ex II (2) GD [Ex op is] IIC (PTB 06 ATEX 2042 U)
UL, США / Канада Класс I, зона 2, AEx nc IIC T5
  Класс I, зона 2, Ex nC nL IIC T5 X
  Класс I, раздел 2, группы A, B, C, D
© 2006–2016 ООО "AT-Электросистемы"
Все права защищены.

Москва +7 (495) 107-08-00
Санкт-Петербург +7 (812) 703-08-17
Казань +7 (843) 241-02-39
Екатеринбург +7 (343) 245-22-24

Разработка сайта

Яндекс.Метрика